• 13 ноября 2016, воскресенье
  • Санкт-Петербург, Таврическая 10

День рождения ЛЕО - Праздник хорошего слуха

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2715 дней назад
13 ноября 2016 c 10:30 до 17:00
Санкт-Петербург
Таврическая 10

Праздник хорошего слуха для детей и их родителей от Центра Слуха Ю-МЕД и компании Phonak — «День рождения Лео».

13 ноября 2016 в «Музее Водоканала» Петербурга впервые пройдет Праздник хорошего слуха для детей и их родителей от Центра Слуха Ю-МЕД и компании Phonak — «День рождения Лео».

В мире более 15% людей имеют нарушения слуха. Это одна из самых распространенных причин ограничений в образе жизни и общении. Ранняя диагностика (до 6 месяцев) и коррекция нарушений слуха позволяют детям развивать язык и речь наравне с нормально слышащими сверстниками. Но все знают, что ключевую роль в процессе адаптации слабослышащего ребенка к миру звуков играют родители. Чтобы дело шло веселее, а успехи были заметнее, мы предлагаем познакомиться с другими родителями и специалистами на нашем Празднике хорошего слуха и… объединить усилия!

Мы открываем в Петербурге первый в России педиатрический центр слухопротезирования, сертифицированный по международным стандартам. Специалисты Центра слуха Ю-МЕД и швейцарский производитель слуховых аппаратов и систем Phonak готовы поделиться с родителями своим опытом, знаниями и технологиями, созданными за 40 лет исследований и разработок специальных "детских" решений.

А чтобы Вам и ребятам было интереснее, проведем первый Праздник хорошего слуха в очень необычном, современном и буквально «высокотехнологичном» месте – петербургском «Музее Водоканала». Пока взрослые будут слушать специалистов, дети смогут поиграть, потанцевать, сходить на экскурсию, пообедать. А потом все вместе попробуем праздничный торт!

 В ПРОГРАММЕ:

• Специальная образовательная программа Центра Слуха Ю-МЕД, бренда Phonak в России и независимых специалистов.

• Развлечения для детей разных возрастов.

• Среди выступающих — детский аудиолог, сурдопедагог, сурдолог-слухопротезист и основатель родительской организации «Я тебя слышу».

• Детская экскурсия в «Музей Воды» с системой Roger от Phonak (количество мест ограничено, обязательна предварительная запись!).

• Индивидуальные консультации специалистов в «интерактивном уголке» и презентация интернет-платформы для общения родителей детей с нарушением слуха «Phonak-kids.ru».

• Вкусный бесплатный обед.

• Подарки и торт!

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ:
Музей Водоканала, г. Санкт-Петербург, ул. Шпалерная, д. 56 (станция метро «Чернышевская»). Вход с Таврическая улицы, д. 10.
13 ноября 2016 с 10:30 до 17:00

Вход на Праздник – бесплатный, но только по подтвержденной регистрации. Обязательно возьмите с собой билет, который получите по почте после регистрации.

ПОДРОБНАЯ ИНФОРМАЦИЯ на сайте Центра слуха Ю-МЕД:

http://you-med.ru/

Следите за обновлениями программы в группе вконтакте: https://vk.com/youmedru

и на страничке Facebook www.facebook.com/groups/youmed/... 

КОНТАКТ ДЛЯ СМИ (дополнительная информация, аккредитация, фотографии, интервью):

Юлия Жукова

j.zhukova@mail.ru

Телефон Центра слуха Ю-МЕД: +7 (921) 638-28-95 

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше